Spieltermine - Saison 2023/ 2024
1. Mannschaft : Daniel Gerold ( ML )
Senioren A : Thomas Böhm ( ML )
Senioren B : Thilo Frenzel (ML )
Zum TKV- und Kreispokal wurde nur eine Weidaer Mannschaft gemeldet ( alle Spieler sind spielberechtigt) !
Kreis- und TKV Pokal - Ansetzungen bzw. Ergebnisse sind unter der jeweiligen Seite abrufbar.
Heimspiel verlegt Spiel gedreht
Manns. | Spt. | Wo.Tag | Datum | Startzeit | Ansetzung | ||
A | 18. | Sa | 23. März 2024 | 14:00 Uhr | SKK Gut Holz Weida | - | Ohrdrufer KSV |
B | 14. | Sa | 16. März 2024 | 14:00 Uhr | SKK Gut Holz Weida | - | SV Pößneck |
A | 17. | Sa | 16. März 2024 | 13:00 Uhr | TSG Apolda | - | SKK Gut Holz Weida |
A | 10. | Do |
14. März 2024 |
18:00 Uhr | FSV Wechmar | - | SKK Gut Holz Weida |
B | 13. | Mi | 06. März 2024 | 13:00 Uhr | SV Grün Weiß Tanna | - | SKK Gut Holz Weida |
B | 12. | Sa | 02. März 2024 |
11.00 Uhr |
SKK Gut Holz Weida | - | KSV Heinrichsbrücke Gera II |
A | 16. | Sa | 02. März 2024 | 14:00 Uhr | SKK Gut Holz Weida | - | TSV Gispersleben |
A | 15. | Sa | 24. Februar 2024 | 13:00 Uhr | SG Ilmtal | - | SKK Gut Holz Weida |
B | 11. | Sa | 17. Februar 2024 | 13:00 Uhr | BSG Fiskus Erfurt | - | SKK Gut Holz Weida |
A | 14. | Sa | 10. Februar 2024 | 14:00 Uhr | SKK Gut Holz Weida | - | SV Carl Zeiss Jena |
A | 13. | Sa | 03. Februar 2024 | 14:00 Uhr | SKK Gut Holz Weida | - | SpVgg Rudolstadt |
A | 11. | Do |
01. Februar 2024 |
17:00 Uhr | SKK Gut Holz Weida | - | ESV Gerstungen |
B | 10. | Sa | 27. Januar 2024 | 14:00 Uhr | SKK Gut Holz Weida | - | SKC Saalfeld |
B | 9. | Sa | 20. Januar 2024 | 14:00 Uhr | SKK Gut Holz Weida | - | SV 1910 Kahla |
A | 12. | So | 21. Januar 2024 | 10:00 Uhr | KSV 1992 Kali Roßleben | - | SKK Gut Holz Weida |
B | 8. | Mi | 17. Januar 2024 | 14:00 Uhr | KTV Zeulenroda | - | SKK Gut Holz Weida |
A | 9. | Sa | 16. Dezember 2023 | 13:00 Uhr | Ohrdrufer KSV | - | SKK Gut Holz Weida |
A | 4. | Sa | 09. Dezember 2023 | 11:00 Uhr | SpVgg Rudolstadt | - | SKK Gut Holz Weida |
B | 7. | Fr | 01. Dezember 2023 | 14:30 Uhr | SV Pößneck | - | SKK Gut Holz Weida |
A | 8. | Sa | 25. November 2023 | 14:00 Uhr | SKK Gut Holz Weida | - | TSG Apolda |
B | 6. | Sa | 18. November 2023 | 14:00 Uhr | SKK Gut Holz Weida | - | SV Grün Weiß Tanna |
A | 7. | Fr | 17.November 2023 | 18:00 Uhr | TSV Gispersleben | - | SKK Gut Holz Weida |
A | 6. | Sa | 04. November 2023 | 12:00 Uhr | SKK Gut Holz Weida | - | SG Ilmtal |
B | 4. | Sa | 28. Oktober 2023 | 14:00 Uhr | SKK Gut Holz Weida | - | BSG Fiskus Erfurt |
A | 5. | Sa | 28. Oktober 2023 | 11:00 Uhr | SV Carl Zeiss Jena | - | SKK Gut Holz Weida |
B | 5. | Mo | 30. Oktober 2023 | 15:00 Uhr | KSV Heinrichsbrücke Gera II | - | SKK Gut Holz Weida |
A | 3. | Sa | 14. Oktober 2023 | 14:00 Uhr | SKK Gut Holz Weida | - | KSV 1992 Kali Roßleben |
B | 3. | Mi | 11. Oktober 2023 | 14:00 Uhr | SKC Saalfeld | - | SKK Gut Holz Weida |
B | 2. | Sa | 07. Oktober 2023 |
13:00 Uhr |
SV 1910 Kahla | - | SKK Gut Holz Weida |
B | 1. | Sa | 30. September 2023 | 09:00 Uhr | SKK Gut Holz Weida | - | KTV Zeulenroda |
A | 2. | Sa | 30. September 2023 | 16:00 Uhr | ESV Gerstungen | - | SKK Gut Holz Weida |
A | 1. | Sa | 16. September 2023 | 14:00 Uhr | SKK Gut Holz Weida | - | FSV Wechmar |
|